Сезон Команда Мультимедиа Ссылки Партнеры

Новости

2010-10-15 ФК Мытищи - ФК Олимп (г. Фрязино) 4:1 (1:0)

ФК «Мытищи» (г. Мытищи) – «Олимп» (г. Фрязино)

14 октября на СК «Строитель» состоялся матч заключительного 30 тура между командами ФК «Мытищи» и «Олимп» г. Фрязино после 29 игр хозяева занимали 10 место и имели в своём активе 35 очков, гости же находились на 5 месте с 53-мя очками. Изменить свои позиции команды не могли, причём как в лучшую, так и в худшую сторону, поэтому с турнирной точки зрения игра не имела значения для обеих команд. Игра началась атаками наших футболистов, гости отвечали лишь редкими контр выпадами, которые всё же представляли некую угрозу воротам хозяев поля. Первый мяч болельщики увидели лишь в конце первого тайма: гол забил Игорь Локшин, после ряда рикошетов мяч попал к нему и Игорь не упустил возможность отправить мяч в сетку ворот «Олимпа». Первый тайм больше голов не принёс. После перерыва рисунок игры не изменился, хозяева продолжали атаковать и на 55 минуте игры их старания увенчались успехом: Иван Звягин выйдя 1 на 1 с голкипером фрязинцев, отправил мяч в дальний угол ворот. А уже на 73 минуте игры свой очередной гол провёл Антон Дементьев, также переиграв голкипера «Олимпа». 3:0. Однако оставить свои ворота в неприкосновенности молодой вратарь ФК «Мытищи» Александр Анисимов (именно он защищал наши ворота в этой встрече) не смог. Гости активизировались и смогли провести разящую атаку, которую завершил Андрей Востриков. На 90 минуте матча крупную победу Мытищ оформил вышедший на замену Денис Ширшов. Матч так и закончился 4:1 в пользу наших футболистов. По итогам турнира мытищинцы заняли 10 место. Футбольный клуб «Мытищи» выражает свою благодарность всем болельщикам, которые приходили на стадион и приезжали на выездные игры поддерживать наш коллектив, также благодарим ветеранов мытищинского футбола, которые следили за выступлением наших ребят. Отдельную благодарность выражаем представителям администрации и лично Главе городского поселения Мытищи Александру Михайловичу Казакову. Ждём всех болельщиков на играх Первенства по футболу следи ЛФК в следующем сезоне.