Сезон Команда Мультимедиа Ссылки Партнеры

Новости

2011-09-08 ФК Мытищи - ФК Серпухов 5:0 (2:0)

ФК «Мытищи» (г. Мытищи) – ФК «Серпухов» (г. Серпухов)

8 сентября состоялся 22 тур Первенства России по футболу среди футбольных команд III дивизиона, зоны "Московская область", группа "А".

В Мытищах встретились местный клуб ФК «Мытищи» и ФК «Серпухов. После 21 тура в активе хозяев было 40 очков и 3 место в турнирной таблице, футбольный клуб из Серпухова располагался на 14 строчке с 9-ю очками. После ничьей в Красногорске, мытищинские футболисты вышли на поле с одной задачей: заработать 3 очка. Матч начался с минуты молчания, в память о погибших в авиакатастрофе под Ярославлем. С первых минут хозяева завладели территориальным преимуществом, начали создавать опасные моменты, и уже на 16 минуте вышли вперёд: подачу с угловой отметки реализовал Антон Кулагин. Спустя 11 минут преимущество нашей команды удвоил Игорь Локшин: его гол стал логичным завершением хорошей комбинации мытищинцев, в результате которой, Игорь беспрепятственно наносил свой удар. При счёте 2:0 команды ушли на перерыв. Во втором тайме рисунок игры не изменился, хозяева продолжали нагнетать давление на ворота соперника, и на 64 минуте их старания увенчались успехом: отличился вышедший на замену Рамиль Низаметдинов, он замкнул фланговую передачу. На 75 минуте дублем отметился Игорь Локшин: его удар со штрафного с дальней дистанции оказался неберущимся для вратаря серпуховчан Николая Кузовкина. Вскоре в его ворота был назначен пенальти за снос в штрафной площади Алексея Куценко. Сам пострадавший отправился исполнять одиннадцатиметровый штрафной удар, однако забить свой первый гол за ФК «Мытищи» Алексей не смог. Окончательный результат матча установил новичок нашей команды Антон Трубицин, неотразимо пробивший в угол ворот из-за пределов штрафной площади. Финальный свисток арбитра матча Александра Милькина зафиксировал победу футбольного клуба «Мытищи» со счётом 5:0. Следующий тур Первенства России по футболу среди футбольных команд III дивизиона, зоны "Московская область", группа "А" наш коллектив проведёт уже в понедельник 12 сентября на выезде в городе Дмитров с местной командой. Желаем удачи нашей команде в этой игре.