Официальный сайт органов местного управления Официальный
сайт органов
местного
управления
Футбольный клуб МЫТИЩИ Футбольный клуб МЫТИЩИ
Сезон Команда Мультимедиа Ссылки Партнеры
  

Новости

2010-02-23 ХVII Зимний турнир по футболу посвященный памяти В.И.Гуляева 2010 года. >>>

  В полуфинале Турнира В.И.Гуляева встретятся две команды, победители своих групп "Первенства России по футболу среди ЛФК, (зона Московская область) 2009г". ФК "Мытищи" и ФК "ОКА" (г.Ступино). В 2009 году наша команда стала первой в группе "Б" Первенства России по футболу среди ЛФК, зона Московская область, а ФК "Ока" (г. Ступино) по показателям (победы и забитые мячи) в группы "А", однако в золотом матче уступили «Подолье» (Подольский район) 3:0.

   

ГРУППА (А)

  Команды  1   2   3   4   5   6   7     И   В   Н   П   Мячи   Очки 
1 ФК  "Мытищи" (Мытищи)   3:1 0:0 3:0 4:2 5:2 6:0 2:3 7 5 1 1 23-8 16
2

"Каскад"(Щелково)

1:3   3:2 2:1 1:5 1:1 3:3 1:1 7 2 3 2 12-16 9
3

"Лобня"(Лобня)

0:0 2:3   4:1 2:5 2:3 3:3 0:1 7 1 2 4 13-16 5
4

"Чайка"(Юбилейный)

0:3 1:2 1:4   0:4 1:3 3:1 0:2 7 1 0 6 6-19 3
5

"Металлист"(Королев)

2:4 5:1 5:2 4:0   0:1 1:5 0:0 7 3 1 3 17-13 10
6

"Зоркий"(Красногорск)

2:5 1:1 3:2
3:1
1:0   3:1 0:1 7 4 1 2 13-11 13
7 "Долгие Пруды" (Долгопрудный) 0:6 3:3 3:3 1:3 5:1 1:3   0:0 7 1 3 3 13-19 6
8 "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 3:2 1:1 1:0 2:0 0:0 1:0 0:0   7 4 3 0 8-3 15


Календарь игр ФК "Мытищи"
 

 

ПРЕДВЕРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП   

Число  Время  Дома  В гостях 
09.01.2010 16-00 ФК "Мытищи" ФК "Зоркий"
20.02.2010
  ФК "Каскад"  ФК "Мытищи"
23.10.2010    
30.01.2010 13-00 ФК "Мытищи" ФК "Долгие Пруды"
06.02.2010 13-00 ФК "Мытищи" ФК "Лобня" 
10.02.2010 18-00 ФК "Мытищи" "Знамя труда"
13.02.2010 12-30 ФК "Чайка" ФК "Мытищи" 
23.02.2010 14-30 ФК "Металлист" ФК "Мытищи"  


1-й тур 9 января (суббота)
ФК «Мытищи» - «Зоркий» 5:2 (3:0)
ФК «Чайка» - «Лобня» 1:4 (0:3)


1-й тур 10 января (воскресенье)
ФК «Долгие Пруды» - «Металлист» Кр 5:1

2-й тур 16 января (суббота)
«Металлист» Кр - «Лобня» 5:2
«Зоркий» - ФК «Долгие Пруды» 3:1

3-й тур 23 января (суббота)
«Лобня» - «Зоркий» 2:3 (1:1)
ФК «Чайка» - «Металлист» Кр 0:4 (0:3)

3-й тур 24 января (воскресенье)
ФК «Долгие Пруды» - «Каскад» 3:3

4-й тур 30 января (суббота)
«Зоркий» - ФК «Чайка»
«Каскад» - «Лобня» 3:2 (1:0)
ФК «Мытищи» - ФК «Долгие Пруды» 6:0 (3:0)
«Знамя труда» - «Металлист» Кр 0:0 (0:0)

1-й тур Перенесенный матч 3 февраля (среда)
«Каскад» - «Знамя труда» 1:1 (0:0)

5-й тур 6 февраля (суббота)
ФК «Мытищи» - «Лобня» 0:0 (0:0)
«Каскад» - ФК «Чайка» 2:1
«Металлист» Кр - «Зоркий» 0:1 (0:0)

2-й тур - Перенесенный матч 7 февраля (суббота)
ФК «Долгие Пруды» - «Знамя труда» 0:0 (0:0)

3-й тур - Перенесенный матч 10 февраля (среда)
ФК «Мытищи» - «Знамя труда» 2:3 (1:0)

6-й тур - Перенесенный матч 10 февраля (среда)
«Каскад» - «Металлист» Кр 1:5 (0:2)
ФК «Чайка» - ФК «Мытищи» 0:3 (0:1)
«Знамя труда» - «Зоркий» 1:0 (1:0)

6-й тур 14 февраля (воскресенье)
  ФК «Долгие Пруды» - «Лобня» 3:3

2-й тур - Перенесенные матчи 20 февраля (суббота)
 «Каскад» - ФК «Мытищи» 1:3 (0:3)
ФК «Чайка» - «Знамя труда» 0:2

7-й тур 23 февраля (вторник)
ФК «Чайка» - ФК «Долгие Пруды» 3:1 (1:0)
«Металлист» Кр - ФК «Мытищи» 2:4 (1:3)
  «Зоркий» - «Каскад» 1:1 (1:0)
  «Знамя труда» - «Лобня» 1:0 (1:0)


ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

1/2 финала  28 февраля    
27.02.2010   ФК «Мытищи» (Мытищи)  1     «Ока» (Ступино) 
28.02.2010   «Сатурн-2» (Егорьевск) «Знамя труда» (Орехово-Зуево)


ФИНАЛ     

6 марта 2010       
  

   
      
Первенство России III дивизион

команды и о
  1 ФК Олимпик г. Мытищи                 28 74
  2 ФК Олимп-СКОПА г. Балашиха  27 66
  3 ФК Люберцы Люберецкий район    28 48
  4 ФК Сатурн-М г. Раменское         28 46
  5 ФК Титан г. Клин       28 45
  6 ФК Знамя г. Ногинск    28 45
  7  ФК Истра г. Истра 28 44
  8 ФК Квант г. Обнинск  28 44
  9 ФК УОР №5 г. Егорьевск    28 41
 10 ФК Одинцово Одинцовский район        28 35
 11 ФК Чайка Юбилейный г. Королев 27 28
 12 ФК Долгопрудный-2 г. Долгопрудный             28 26
 13 ФК Долгопрудный-2 г. Долгопрудный      28 24
 14 ФК СтАрс Коломенский район 28 24
 15 ФК Лобня-ЦФКиС г. Лобня 28 22
 16 ФК КСДЮСШОР-Зоркий г. Красногорск 28 19
       
       
       

НАШИ БОМБАРДИРЫ
Посмотреть статистику

Игрок Голы
15 Данилюк Антон     1
22 Домрин Дмитрий     6
18 Овсов Александр     5
13 Косоруков Андрей     2
17 Орлов Артем     6 
11 Саркисов Арам    13
 7 Селиванов Александр    11
27 Харламов Сергей     9
14 Яковлев Сергей    13 
 2 Панов Андрей     1
10 Свижук Владимир     6
20 Шарин Сергей     1
19 Шестаков Дмитрий     4
24 Зотов Андрей     1
 5 Кулагин Антон     1
 8 Скородумов Валерий     2
     
     
     



© 2009 МУ Футбольный клуб «Мытищи»
Все права защищены.
Разработка и поддержка сайта:
Мастерская рекламы нового бизнеса «Диаклаб»