Футбольный клуб МЫТИЩИ Футбольный клуб МЫТИЩИ
Сезон Команда Мультимедиа Ссылки Партнеры

Новости

2010-06-17 ФК"Луховицы" - ФК"Мытищи" 2:1 (1:1)

17 июня на стадионе "Спартак" в городе Луховицы состоялся матч 11 тура между местным ФК "Луховицы и ФК "Мытищи". После 10 игр Луховицы располагались на 5 строчке турнирной таблицы, имея в своём активе 17 очков, а ФК "Мытищи на 9 месте с 10 очками. Мытищинцам была необходима только победа. Игра началась с обоюдных атак, и на 14 минуте одна из них увенчалась успехом для наших футболистов: гол забил Антон Дементьев, изящно перекинувший опрометчиво вышедшего из ворот вратаря соперника. Но уже спустя 4 минуты хозяева выровняли положение: воспользовавшись численным превосходством (травму получил Алексей Егоров - подозрение было на перелом ребра, желаем скорейшего выздоровления футболисту), гол забил Андрей Власов сильным ударом в ближний угол с острого угла. В первом тайме команды так и не смогли отличиться и при счёте 1:1 ушли в раздевалки. Второй тайм начался атаками луховицких футболистов, они следовали одна за другой и на 58 минуте Андрей Власов оформил дубль: после прострельной передачи с левого края, он сыграл на опережение и отправил мяч в сетку ворот мытищинцев. После пропущенного гола гости активизировались и создали несколько голевых моментов. Стоит отметить попадание в перекладину Дениса Ширшова, а также забитый гол, который в итоге был отменён из-за сомнительного положения вне игры. В итоге матч так и закончился 2:1 в пользу ФК "Луховицы". В следующем туре ФК "Мытищи" принимает ФК "Зоркий" из города Красногорск. Приглашаем всех болельщиков поддержать нашу команду.