Футбольный клуб МЫТИЩИ Футбольный клуб МЫТИЩИ
Сезон Команда Мультимедиа Ссылки Партнеры

Новости

2010-06-28 Фк"Квант" - ФК"Мытищи" 3:3 (1:3)
28 июня на стадионе  «Труд» в городе Обнинск состоялся матч 13 тура между местной командой «Квант» и ФК «Мытищи». После 12 игр хозяева занимали 6 место с 18 набранными очками, мытищинцы имели в своём активе 11 очков и находились на 12 строчке турнирной таблицы. С первых минут инициативой завладели гости, они провели несколько хороших атак, одна из которых увенчалась успехом: на 12 минуте после фланговой подачи, мяч в сетку ворот «Кванта» отправил Антон Дементьев. После забитого гола рисунок игры не изменился и спустя 10 минут мытищинцы отличились второй раз: после подачи со штрафного удара, исполненной Антоном Дементьевым, мяч в ворота отправил капитан команды Андрей Ропот. Но по истечению 2 минут хозяева смогли сократить разницу в счёте: после удара из-за пределов штрафной площади Сергея Маркелова, мяч предательски попал в кочку непосредственно перед Александром Анисимовым, защищавшим ворота ФК «Мытищи», и оказался в сетке ворот. Игра успокоилась. На 36 минуте мытищинцы получили право на штрафной удар. После его розыгрыша во вратарской площади хозяев возникла паника, которой возпользовался Карен Мурадян, забивший свой первый гол за ФК «Мытищи». Счёт стал 1:3 и до конца первого тайма так и не изменился. Во втором тайме хозяева активизировались. Атаки следовали одна за другой, гости отвечали контр-атаками. На 65 минуте хозяева снова сократили разницу в счёте: гол забил Олег Аксёнов. После забитого мяча хозяева полностью завладели инициативой пытаясь отыграться и свести матч в ничью. На 85 минуте их старания увенчались успехом: Мяч в сетку ворот точным ударом отправил Александр Крутиков. В итоге матч так и закончился с ничейным результатом 3:3. в следующем туре наша команда принимает гостей из города Коломна. Игра состоится 1 июля на стадионе «Строитель», приглашаем всех желающих поддержать ФК «Мытищи».